Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

20 Марта 2014 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Лев»

5:2
окончен

«Донбасс»

 
«Лев» Азеведо, 15´
 Матаи, 24´
 Новотны, 24´
 Врана, 28´
 Закриссон, 38´
  Захаров, 49´
 Кагарлицкий, 59´
«Донбасс»
Анисимов Алексей, Гофман Роман
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Лев»«Донбасс»
Вратари
Веханен ПетриЛейтон Майкл
Энгрен АттеЛацо Ян
Защитники
Граньяни Марк-АндреСильницкий Юрий
Мяенпя МиккоУилсон Клэй
О'Бирн РайанБартулис Оскарс
Шевц МартинКоларж Ян
Немец ОндржейПодхрадски Петер
Ойстрик НатанРазин Геннадий
Накладал ЯкубПиганович Олег
Нападающие
Новотны ИржиКагарлицкий Дмитрий
Азеведо ДжастинВиртанен Петтери
Бирнер МихалКиискинен Туомас
Закриссон ПатрикКашпар Лукаш
Врана ПетрФедотенко Руслан
Риддервалль КаллеЯкуценя Максим
Репик МихалБелухин Евгений
Капанен НикоВарламов Сергей
Улльстрём ДавидЗахаров Виктор
Цингел ЛукашДадонов Евгений
Секач ИржиТоряник Александр
Тёрнберг МартинЛайне Теему
Матаи Якуб
Главные тренеры
Вацлав СикораНазаров А.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
18количество бросков по воротам
21
28% голевых бросков
10
58количество вбрасываний
58
57% выигранных вбрасываний
43
8штрафное время
12
ТипСпорт Арена, Прага, Чехия | 4668 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40