Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

21 Октября 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

2:1
окончен

«Динамо» Р

 
«Лев» Яакола, 18´
 Клепиш, 65´
  Щехура, 8´«Динамо» Р
Раводин Алексей, Рённ Юри
Отмахов Александр, Шелянин Сергей
«Лев»«Динамо» Р
Вратари
Энгрен АттеТелльквист Микаэль
Защитники
Яакола ТопиЛавиньш Родриго
Граньяни Марк-АндреРекис Арвидс
О'Бирн РайанОзолиньш Сандис
Шевц МартинСотниекс Кристапс
Хамфрис СпенсерРобинсон Мэт
Немец ОндржейАугсткалнс Эдмундс
Накладал ЯкубПуяц Георгий
Нападающие
Новотны ИржиКузменков Артур
Азеведо ДжастинСкворцов Гунарс
Бирнер МихалНиживий Александр
Татичек ПетрУилсон Кайл
Кубалик ТомашДжериньш Андрис
Закриссон ПатрикЩехура Пол
Врана ПетрИндрашис Микс
Клепиш ЯкубБукартс Робертс
Риддервалль КаллеПолак Войтех
Репик МихалПавлов Виталий
Цингел ЛукашХосса Марцел
Секач ИржиМейя Гинтс
Тёрнберг Мартин
Главные тренеры
Вацлав СикораАртис Аболс
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
33количество бросков по воротам
16
6% голевых бросков
6
67количество вбрасываний
67
55% выигранных вбрасываний
45
8штрафное время
12
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 4006 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40