Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

13 Ноября 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

3:2
окончен

«Автомобилист»

 
«Лев» О'Бирн, 18´
 Клепиш, 37´
 Шевц, 64´
  Демагин, 25´
 Демагин, 58´
«Автомобилист»
Бондарь Денис, Оленин Константин
Захаренков Александр, Павлов Станислав
«Лев»«Автомобилист»
Вратари
Веханен ПетриКоварж Якуб
Защитники
Яакола ТопиГусев Сергей
Мяенпя МиккоПостников Виктор
О'Бирн РайанВиклунд Тобиас
Шевц МартинЛепистё Сами
Хамфрис СпенсерМегалинский Дмитрий
Немец ОндржейЕгин Владислав
Микуш ЮрайАнтонов Андрей
Ойстрик НатанТрямкин Никита
Нападающие
Новотны ИржиДемагин Сергей
Азеведо ДжастинЛазарев Антон
Бирнер МихалЛевандовский Эдуард
Закриссон ПатрикСимаков Алексей
Врана ПетрГолышев Анатолий
Клепиш ЯкубКрикунов Илья
Риддервалль КаллеЧернов Артём
Репик МихалСтюарт Энтони
Цингел ЛукашСтрельцов Василий
Секач ИржиДево Андре
Тёрнберг МартинЕмелеев Игорь
Пацовски ДоминикМалыхин Фёдор
Главные тренеры
Вацлав СикораЕмелин А.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
32количество бросков по воротам
18
9% голевых бросков
11
54количество вбрасываний
54
48% выигранных вбрасываний
52
4штрафное время
16
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 4803 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40