Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

8 Декабря 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

1:3
окончен

«Атлант»

 
«Лев» Клепиш, 15´  Кольцов, 23´
 Михнов, 23´
 Радулов, 59´
«Атлант»
Кулаков Сергей, Соин Александр
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Лев»«Атлант»
Вратари
Энгрен АттеГалимов Станислав
Защитники
Яакола ТопиНовопашин Виталий
Граньяни Марк-АндреВеликов Максим
Мяенпя МиккоАтюшов Виталий
О'Бирн РайанБатыршин Рафаэль
Немец ОндржейДыбленко Ярослав
Ойстрик НатанПетров Алексей
Накладал ЯкубРукавишников Роман
Нападающие
Новотны ИржиМихнов Алексей
Азеведо ДжастинЭнгквист Андреас
Бирнер МихалТрубачёв Юрий
Закриссон ПатрикРадулов Игорь
Врана ПетрГлухов Михаил
Клепиш ЯкубКаблуков Илья
Риддервалль КаллеАртюхин Евгений
Репик МихалХаатая Юха-Пекка
Улльстрём ДавидКольцов Константин
Цингел ЛукашКадейкин Александр
Секач ИржиШевченко Александр
Тёрнберг МартинСошников Никита
Матаи ЯкубШмелёв Сергей
Главные тренеры
Вацлав СикораКудашов А.Н.
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40