Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Слован» на КХЛ 2013/2014

22 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

0:1
окончен

«Слован»

 
«Югра»  Нетик, 65´«Слован»
Белов Алексей, Кадыров Рафаэль
Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Югра»«Слован»
Вратари
Бирюков МихаилЯнус Ярослав
Защитники
Пепеляев АлексейШтайнох Мартин
Трончински МарекСигалет Джонатан
Шефер АндрейМойжиш Томаш
Соколов ДенисСерсен Михал
Хвостов ЕвгенийШкоула Мартин
Дьяков КириллКутлак Зденек
Староста Томаш
Нападающие
Плотников МихаилМикуш Томаш
Хлынцев ИванКукумберг Роман
Горбунов ВладимирМиклик Михел
Диксон СтивенМатоушек Томаш
Булянский АртёмНетик Томаш
Крысанов АнтонБлижняк Марио
Ситников ВиталийШтястны Андрей
Жуков МихаилБартович Милан
Яценко ИванДанё Марко
Петров АлександрМикуш Юрай
Смоленяк РадекВондрка Михал
Князев КириллБакош Мартин
Савинайнен Вели-МаттиОлвецки Петер
Гудачек Либор
Главные тренеры
Давыдов О.А.Ростислав Чада
Статистика матча
0количество забитых шайб
0
27количество бросков по воротам
15
0% голевых бросков
0
50количество вбрасываний
50
52% выигранных вбрасываний
48
штрафное время
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • расписание и анонсы