Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

28 Декабря 2013 13:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

2:1
окончен

«Сибирь»

 
«Югра» Тюляпкин, 13´
 Савинайнен, 56´
  Ожиганов, 57´«Сибирь»
Беляев Сергей, Соин Александр
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Югра»«Сибирь»
Вратари
Бирюков МихаилБеспалов Никита
Защитники
Тюляпкин МихаилКараваев Артём
Шефер АндрейАлексеев Константин
Соколов ДенисПлеханов Андрей
Хвостов ЕвгенийКутузов Александр
Меларт ИлариЛекомцев Иван
Дьяков КириллКудроч Кристиан
Швиденко ДмитрийОжиганов Игорь
Староста Томаш
Нападающие
Хлынцев ИванШумаков Сергей
Диксон СтивенМоня Дмитрий
Булянский АртёмЛехтеря Йори
Ситников ВиталийКарамнов Виталий
Жуков МихаилКугрышев Дмитрий
Магогин ИгорьГубин Олег
Яценко ИванКопейкин Алексей
Смоленяк РадекЭнлунд Йонас
Якубов МихаилРоманов Александр
Князев КириллСанников Степан
Савинайнен Вели-МаттиКоскиранта Ярно
Гусев НикитаИгнатушкин Игорь
Нестеров Александр
Главные тренеры
Давыдов О.А.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
47
8% голевых бросков
2
68количество вбрасываний
68
43% выигранных вбрасываний
57
19штрафное время
15
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55