Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

4:5
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Югра» Скороходов, 10´
 Трончински, 28´
 Андерссон, 32´
 Савинайнен, 60´
  Пильстрём, 3´
 Мерескин, 10´
 Мирнов, 18´
 Кайгородов, 51´
 Мирнов, 58´
«Салават Юлаев»
Гамалей Евгений, Щенёв Роман
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Югра»«Салават Юлаев»
Вратари
Кузнецов АлексейВолков Алексей
Защитники
Сафронов КириллЗубарев Андрей
Пепеляев АлексейКольцов Кирилл
Трончински МарекВишневский Иван
Шефер АндрейИсангулов Ильдар
Соколов ДенисБабчук Антон
Дьяков КириллКулда Артурс
Староста ТомашГуркин Ефим
Нападающие
Хлынцев ИванМирнов Игорь
Горбунов ВладимирМакаров Дмитрий
Диксон СтивенМерескин Александр
Крысанов АнтонФилатов Никита
Скороходов ИгорьХлыстов Денис
Ситников ВиталийСтепанов Александр
Жуков МихаилПильстрём Антти
Яценко ИванДубровский Егор
Петров АлександрКайгородов Алексей
Андерссон ЮнасСлепышев Антон
Якубов МихаилХартикайнен Теему
Князев КириллПанков Александр
Савинайнен Вели-МаттиЗаборски Томаш
Главные тренеры
Давыдов О.А.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
28количество бросков по воротам
35
14% голевых бросков
14
69количество вбрасываний
69
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
6
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20