Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

26 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

1:6
окончен

«Металлург» Нк

 
«Югра» Яценко, 59´  Величкин, 8´
 Косоуров, 18´
 Канарский, 27´
 Скутар, 30´
 Емелин, 40´
 Мянтюля, 49´
«Металлург» Нк
Кадыров Рафаэль, Соин Александр
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Югра»«Металлург» Нк
Вратари
Бирюков МихаилЛожкин Никита
Защитники
Тюляпкин МихаилЖиру Раймон
Шефер АндрейМянтюля Туукка
Соколов ДенисКанарский Павел
Хвостов ЕвгенийКапотов Антон
Меларт ИлариСкутар Марк
Дьяков КириллМартынов Егор
Швиденко ДмитрийАрзамасцев Захар
Староста ТомашКуклев Михаил
Нападающие
Плотников МихаилВеличкин Игорь
Хлынцев ИванАхметов Рафаэль
Диксон СтивенМаклин Кёртис
Булянский АртёмГареев Артём
Ситников ВиталийВалуйский Семён
Жуков МихаилВыглазов Никита
Магогин ИгорьГалимов Ансель
Яценко ИванЕмелин Сергей
Смоленяк РадекКартаев Владислав
Якубов МихаилЛапенков Евгений
Князев КириллМусин Илья
Савинайнен Вели-МаттиКосоуров Алексей
Главные тренеры
Давыдов О.А.Китов А.С.
Статистика матча
1количество забитых шайб
5
25количество бросков по воротам
32
4% голевых бросков
16
64количество вбрасываний
64
48% выигранных вбрасываний
52
6штрафное время
4
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40