Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

24 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

2:1
окончен

«Авангард»

 
«Югра» Гусев, 10´
 Жуков, 16´
  Костицын, 28´«Авангард»
Карабанов Сергей, Черенков Александр
Морозов Сергей, Сазонов Иван
«Югра»«Авангард»
Вратари
Кузнецов АлексейКарлссон Хенрик
Защитники
Шефер АндрейЛямин Кирилл
Соколов ДенисПолещук Антон
Хвостов ЕвгенийНурисламов Евгений
Меларт ИлариБаранка Иван
Дьяков КириллБлатяк Мирослав
Путилов КириллКуляш Денис
Швиденко ДмитрийПивцакин Никита
Староста Томаш
Нападающие
Хлынцев ИванКурьянов Антон
Диксон СтивенРассказов Кирилл
Булянский АртёмРужичка Штефан
Ситников ВиталийШироков Сергей
Леснухин СергейПопов Александр
Жуков МихаилМахановский Павел
Магогин ИгорьПережогин Александр
Яценко ИванКалинин Сергей
Смоленяк РадекСёмин Дмитрий
Кручинин АлексейКостицын Сергей
Князев КириллБердников Роман
Гусев НикитаКазионов Денис
Иванов Андрей
Главные тренеры
Давыдов О.А.Милош Ржига
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «BLACKPINK в кино»
    BLACKPINK в кино
    Производство: Корея
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.08.21
    Жанр: Документальный, Музыкальный
    Режиссёр: О Юн-тон , Чон Со-и
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • расписание и анонсы