Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

8 Сентября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

4:1
окончен

«Атлант»

 
«Югра» Хлынцев, 5´
 Князев, 19´
 Ситников, 22´
 Горбунов, 59´
  Сошников, 43´«Атлант»
Карабанов С., Наумов Д.
Копосов А., Отмахов А.
«Югра»«Атлант»
Вратари
Бирюков МихаилГалимов Станислав
Защитники
Шефер АндрейАтюшов Виталий
Пепеляев АлексейПетров Алексей
Тюляпкин МихаилНовопашин Виталий
Галвиньш ГунтисНискала Янне
Хвостов ЕвгенийБатыршин Рафаэль
Дьяков КириллСангвинетти Бобби
Трончинский МарекРукавишников Роман
Дыбленко Ярослав
Нападающие
Горбунов ВладимирКольцов Константин
Кривоножкин МаксимАртюхин Евгений
Якубов МихаилМихнов Алексей
Князев КириллТрубачев Юрий
Крысанов АнтонЯшин Олег
Скороходов ИгорьКаблуков Илья
Андерссон ЮнасМайоров Максим
Ситников ВиталийЭнгквист Андреас
Магогин ИгорьХаатья Юха-Пекка
Хлынцев ИванКадейкин Александр
Савинайнен Велли-МаттиЛевицкий Игорь
Яценко ИванСошников Никита
Олонов Илья
Главные тренеры
Давыдов О.А.Кудашов А.Н.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
20количество бросков по воротам
30
20% голевых бросков
3
55количество вбрасываний
55
53% выигранных вбрасываний
47
4штрафное время
6
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40