Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

13 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

2:3
окончен

«Амур»

 
«Югра» Князев, 16´
 Староста, 35´
  Степанов, 4´
 Климчук, 11´
 Петружалек, 54´
«Амур»
Буланов Вячеслав, Оленин Константин
Меньших Роман, Чубыкин Константин
«Югра»«Амур»
Вратари
Кукин ФёдорМурыгин Алексей
Защитники
Тюляпкин МихаилСедунов Артём
Трончински МарекЕжов Денис
Шефер АндрейЛогинов Владимир
Соколов ДенисЛогинов Александр
Хвостов ЕвгенийСальсидо Брайан
Дьяков КириллБилалов Ильшат
Швиденко ДмитрийТеряев Сергей
Староста Томаш
Нападающие
Плотников МихаилМуршак Ян
Хлынцев ИванТарасов Дмитрий
Диксон СтивенКоротков Евгений
Булянский АртёмЛугин Дмитрий
Жуков МихаилЮньков Александр
Магогин ИгорьШишканов Тимофей
Яценко ИванСтепанов Андрей
Смоленяк РадекСмуров Сергей
Якубов МихаилОрлов Евгений
Князев КириллКлимчук Михаил
Савинайнен Вели-МаттиПетружалек Якуб
Гусев НикитаКрюков Артём
Главные тренеры
Давыдов О.А.Попихин Е.Н.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
27
5% голевых бросков
11
59количество вбрасываний
59
58% выигранных вбрасываний
42
8штрафное время
10
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40