Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

8 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Югра»

3:4
окончен

«Ак Барс»

 
«Югра» Савинайнен, 6´
 Горбунов, 26´
 Андерссон, 43´
  Стэплтон, 2´
 Файзуллин, 17´
 Варнаков, 53´
 Свитов, 64´
«Ак Барс»
Наливайко Владимир, Рённ Юри
Голяк Дмитрий, Дедюля Иван
«Югра»«Ак Барс»
Вратари
Бирюков МихаилЯрославлев Евгений
Защитники
Пепеляев АлексейНикулин Илья
Трончински МарекЗахарчук Степан
Шефер АндрейКорнеев Константин
Хвостов ЕвгенийХешка Шон
Дьяков КириллЯруллин Альберт
Путилов КириллОсипов Александр
Староста ТомашПанин Григорий
Медведев Евгений
Нападающие
Олонов ИльяСтэплтон Тим
Горбунов ВладимирСвитов Александр
Диксон СтивенВарнаков Михаил
Скороходов ИгорьПесонен Янне
Ситников ВиталийТерещенко Алексей
Жуков МихаилОбухов Дмитрий
Магогин ИгорьТкачёв Владимир
Яценко ИванБурмистров Александр
Андерссон ЮнасВинцоур Томаш
Якубов МихаилЛукоянов Артём
Князев КириллПетров Кирилл
Савинайнен Вели-МаттиФайзуллин Данил
Гусев Никита
Главные тренеры
Давыдов О.А.Белов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
28количество бросков по воротам
33
11% голевых бросков
12
55количество вбрасываний
55
53% выигранных вбрасываний
47
6штрафное время
20
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 3100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55