Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

25 Декабря 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

3:2
окончен

«Трактор»

 
«Донбасс» Якуценя, 45´
 Коларж, 45´
 Кашпар, 65´
  Костицын, 11´
 Кокуёв, 17´
«Трактор»
Деев Яков, Цыплаков Юрий
Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей
«Донбасс»«Трактор»
Вратари
Лейтон МайклГарнетт Майкл
Защитники
Сильницкий ЮрийБородкин Артём
Уилсон КлэйРябыкин Дмитрий
Бартулис ОскарсКатичев Евгений
Коларж ЯнКлимонтов Константин
Подхрадски ПетерАртамонов Егор
Разин ГеннадийВасильченко Алексей
Пиганович ОлегБондарев Алексей
Кондратьев Максим
Нападающие
Недорост ВацлавПопов Андрей
Виртанен ПеттериГлинкин Антон
Робитайл РэндиЗаварухин Алексей
Киискинен ТуомасЧистов Станислав
Кашпар ЛукашКонтиола Петри
Федотенко РусланКокуёв Семён
Якуценя МаксимКостицын Андрей
Варламов СергейСаюстов Дмитрий
Захаров ВикторКузнецов Евгений
Дадонов ЕвгенийАбдуллин Денис
Торяник АлександрМокин Михаил
Лайне ТеемуВалеев Игорь
Главные тренеры
Назаров А.В.Белоусов В. К.
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3937 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40