Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Слован» на КХЛ 2013/2014

6 Сентября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

4:2
окончен

«Слован»

 
«Донбасс» Кашпар, 3´
 Белухин, 22´
 Якуценя, 52´
 Коларж, 59´
  Данё, 35´
 Бартович, 45´
«Слован»
Гофман Роман, Бутурлин Михаил
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Донбасс»«Слован»
Вратари
Лацо ЯнКопржива Мирослав
Защитники
Сильницкий ЮрийШтайнох Мартин
Уилсон КлэйСигалет Джонатан
Бартулис ОскарсМойжиш Томаш
Коларж ЯнСерсен Михал
Подхрадски ПетерШкоула Мартин
Разин ГеннадийМигалик Владимир
Пиганович ОлегКутлак Зденек
Нападающие
Петтерссон ФредрикМикуш Томаш
Кагарлицкий ДмитрийМраз Рихард
Виртанен ПеттериКукумберг Роман
Робитайл РэндиМиклик Михел
Кашпар ЛукашКолена Милан
Благой РоманНетик Томаш
Якуценя МаксимБлижняк Марио
Белухин ЕвгенийБартович Милан
Варламов СергейДанё Марко
Дадонов ЕвгенийМикуш Юрай
Лайне ТеемуВондрка Михал
Шалимов ВладиславОлвецки Петер
Гудачек Либор
Главные тренеры
Назаров А.В.Ростислав Чада
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
15
11% голевых бросков
13
67количество вбрасываний
67
52% выигранных вбрасываний
48
10штрафное время
18
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3756 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50