Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

4:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Донбасс» Дадонов, 22´
 Разин, 34´
 Торяник, 38´
 Киискинен, 54´
  Хлыстов, 2´
 Кольцов, 52´
«Салават Юлаев»
Карабанов Сергей, Черенков Александр
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Донбасс»«Салават Юлаев»
Вратари
Лейтон МайклВасилевский Андрей
Защитники
Сильницкий ЮрийЗубарев Андрей
Уилсон КлэйКольцов Кирилл
Бартулис ОскарсЩитов Никита
Коларж ЯнИсангулов Ильдар
Подхрадски ПетерСопел Брент
Разин ГеннадийБабчук Антон
Кулда Артурс
Гуркин Ефим
Нападающие
Недорост ВацлавМирнов Игорь
Виртанен ПеттериМакаров Дмитрий
Робитайл РэндиМерескин Александр
Киискинен ТуомасХлыстов Денис
Квитченко МаксимПильстрём Антти
Благой РоманЗиновьев Сергей
Федотенко РусланДубровский Егор
Якуценя МаксимКайгородов Алексей
Белухин ЕвгенийГлухов Алексей
Захаров ВикторСлепышев Антон
Дадонов ЕвгенийПанков Александр
Торяник АлександрЗаборски Томаш
Лайне Теему
Главные тренеры
Назаров А.В.В.В. Юрзинов-младший
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3982 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40