Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Лев» на КХЛ 2013/2014

23 Марта 2014 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Донбасс»

2:3
окончен

«Лев»

 
«Донбасс» Дадонов, 12´
 Белухин, 29´
  Капанен, 28´
 Врана, 39´
 Репик, 74´
«Лев»
Бондарь Денис, Раводин Алексей
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Донбасс»«Лев»
Вратари
Лейтон МайклВеханен Петри
Лацо ЯнЭнгрен Атте
Защитники
Сильницкий ЮрийГраньяни Марк-Андре
Уилсон КлэйМяенпя Микко
Бартулис ОскарсО'Бирн Райан
Коларж ЯнНемец Ондржей
Подхрадски ПетерМикуш Юрай
Конев АндрейОйстрик Натан
Разин ГеннадийНакладал Якуб
Нападающие
Кагарлицкий ДмитрийНовотны Иржи
Виртанен ПеттериАзеведо Джастин
Киискинен ТуомасБирнер Михал
Кашпар ЛукашКубалик Томаш
Федотенко РусланЗакриссон Патрик
Якуценя МаксимВрана Петр
Белухин ЕвгенийРепик Михал
Варламов СергейКапанен Нико
Захаров ВикторЦингел Лукаш
Дадонов ЕвгенийСекач Иржи
Торяник АлександрТёрнберг Мартин
Лайне ТеемуПацовски Доминик
Матаи Якуб
Главные тренеры
Назаров А.В.Вацлав Сикора
Братислава, Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40