Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

28 Сентября 2013 18:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

2:0
окончен

«Югра»

 
«Донбасс» Уилсон, 44´
 Якуценя, 50´
 «Югра»
Захаров Анатолий, Наумов Денис
Чубыкин Константин, Меньших Роман
«Донбасс»«Югра»
Вратари
Лейтон МайклБирюков Михаил
Защитники
Сильницкий ЮрийГалвиньш Гунтис
Уилсон КлэйПепеляев Алексей
Бартулис ОскарсТрончински Марек
Коларж ЯнШефер Андрей
Подхрадски ПетерХвостов Евгений
Разин ГеннадийДьяков Кирилл
Пиганович ОлегСтароста Томаш
Нападающие
Недорост ВацлавОлонов Илья
Виртанен ПеттериБочаров Станислав
Робитайл РэндиГорбунов Владимир
Кашпар ЛукашСкороходов Игорь
Благой РоманСитников Виталий
Федотенко РусланЖуков Михаил
Якуценя МаксимМагогин Игорь
Белухин ЕвгенийКривоножкин Максим
Варламов СергейЯценко Иван
Дадонов ЕвгенийЯкубов Михаил
Лайне ТеемуКнязев Кирилл
Шалимов ВладиславСавинайнен Вели-Матти
Гусев Никита
Главные тренеры
Назаров А.В.Давыдов О.А.
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50