Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

8 Марта 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Донбасс»

3:1
окончен

«Динамо» Р

 
«Донбасс» Лайне, 15´
 Пиганович, 23´
 Лайне, 59´
  Букартс, 33´«Динамо» Р
Гашилов Виктор, Щенёв Роман
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Донбасс»«Динамо» Р
Вратари
Лацо ЯнСедлачек Якуб
Защитники
Сильницкий ЮрийОзолиньш Сандис
Уилсон КлэйРедлихс Кришьянис
Бартулис ОскарсСотниекс Кристапс
Коларж ЯнРедлихс Екабс
Подхрадски ПетерРобинсон Мэт
Разин ГеннадийПуяц Георгий
Щегольков Вадим
Пиганович Олег
Нападающие
Кагарлицкий ДмитрийБегов Рустам
Виртанен ПеттериСкворцов Гунарс
Киискинен ТуомасНиживий Александр
Кашпар ЛукашДжериньш Андрис
Федотенко РусланЩехура Пол
Якуценя МаксимДжонсон Джеми
Белухин ЕвгенийБукартс Робертс
Варламов СергейГашчак Марцел
Захаров ВикторХосса Марцел
Дадонов ЕвгенийДарзиньш Лаурис
Торяник АлександрУпитис Юрис
Лайне ТеемуБичевскис Марис
Главные тренеры
Назаров А.В.Артис Аболс
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
22количество бросков по воротам
23
14% голевых бросков
4
52количество вбрасываний
52
54% выигранных вбрасываний
46
6штрафное время
6
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40