Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

26 Сентября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

2:4
окончен

«Барыс»

 
«Донбасс» Дадонов, 20´
 Кашпар, 46´
  Бойд, 15´
 Полищук, 17´
 Бойд, 18´
 Спиридонов, 39´
«Барыс»
Карабанов Сергей, Раводин Алексей
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Донбасс»«Барыс»
Вратари
Лейтон МайклАхонен Ари
Защитники
Сильницкий ЮрийСавченко Роман
Уилсон КлэйЛитвиненко Алексей
Бартулис ОскарсСемёнов Максим
Коларж ЯнЛандин Майк
Подхрадски ПетерБлохин Евгений
Разин ГеннадийГребенщиков Владимир
Пиганович ОлегЛакиза Артемий
Нападающие
Недорост ВацлавЖайлауов Талгат
Виртанен ПеттериДоус Найджел
Робитайл РэндиСпиридонов Максим
Кашпар ЛукашПолищук Фёдор
Квитченко МаксимБоченски Брэндон
Благой РоманГаврилин Андрей
Федотенко РусланРуденко Константин
Якуценя МаксимУппер Дмитрий
Варламов СергейБойд Дастин
Дадонов ЕвгенийСтарченко Роман
Лайне ТеемуРахманов Михаил
Шалимов ВладиславАнтропов Николай
Главные тренеры
Назаров А.В.Ари-Пекка Селин
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
46количество бросков по воротам
20
4% голевых бросков
20
64количество вбрасываний
64
59% выигранных вбрасываний
41
6штрафное время
10
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3916 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40