Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

30 Сентября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

6:1
окончен

«Авангард»

 
«Донбасс» Виртанен, 7´
 Недорост, 9´
 Дадонов, 11´
 Недорост, 17´
 Кашпар, 26´
 Лайне, 50´
  Бадюков, 35´«Авангард»
Анисимов Алексей, Кулаков Сергей
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Донбасс»«Авангард»
Вратари
Лейтон МайклЛассила Теему
Защитники
Сильницкий ЮрийЕгоршев Станислав
Уилсон КлэйЛямин Кирилл
Бартулис ОскарсВоробьёв Дмитрий
Коларж ЯнБаранка Иван
Подхрадски ПетерБлатяк Мирослав
Разин ГеннадийКуляш Денис
Пиганович ОлегМилюков Валентин
Пивцакин Никита
Нападающие
Недорост ВацлавКваша Олег
Виртанен ПеттериПережогин Александр
Робитайл РэндиКалинин Сергей
Кашпар ЛукашСёмин Дмитрий
Благой РоманМозер Евгений
Федотенко РусланЗаборски Томаш
Якуценя МаксимКостицын Сергей
Белухин ЕвгенийБердников Роман
Варламов СергейКазионов Денис
Дадонов ЕвгенийИванов Андрей
Лайне ТеемуФролов Александр
Шалимов ВладиславБадюков Алексей
Главные тренеры
Назаров А.В.Милош Ржига
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55