Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

29 Января 2014 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

3:2
окончен

«Атлант»

 
«Донбасс» Лайне, 37´
 Лайне, 40´
 Робитайл, 65´
  Радулов, 22´
 Михнов, 49´
«Атлант»
Захаров Анатолий, Черенков Александр
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Донбасс»«Атлант»
Вратари
Лейтон МайклГалимов Станислав
Защитники
Сильницкий ЮрийНовопашин Виталий
Уилсон КлэйВеликов Максим
Бартулис ОскарсАтюшов Виталий
Коларж ЯнНискала Янне
Подхрадски ПетерБатыршин Рафаэль
Разин ГеннадийПетров Алексей
Пиганович ОлегРукавишников Роман
Нападающие
Недорост ВацлавМихнов Алексей
Робитайл РэндиТрубачёв Юрий
Кашпар ЛукашМайоров Максим
Квитченко МаксимРадулов Игорь
Федотенко РусланАртюхин Евгений
Якуценя МаксимХаатая Юха-Пекка
Белухин ЕвгенийЛевицкий Игорь
Варламов СергейКольцов Константин
Захаров ВикторКадейкин Александр
Дадонов ЕвгенийШевченко Александр
Щегольков ВадимСошников Никита
Торяник АлександрЯшин Олег
Лайне ТеемуШмелёв Сергей
Главные тренеры
Назаров А.В.Кудашов А.Н.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
34количество бросков по воротам
27
6% голевых бросков
7
69количество вбрасываний
69
56,5% выигранных вбрасываний
43,5
8штрафное время
22
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 2893 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50