Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

29 Декабря 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Донбасс»

1:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Донбасс» Захаров, 17´  Песонен, 15´
 Обухов, 26´
«Ак Барс»
Одиньш Эдуард, Захаров Анатолий
Путилин Андрей, Морозов Сергей
«Донбасс»«Ак Барс»
Вратари
Лацо ЯнБарулин Константин
Защитники
Сильницкий ЮрийНикулин Илья
Уилсон КлэйЗахарчук Степан
Бартулис ОскарсКорнеев Константин
Коларж ЯнТокранов Василий
Подхрадски ПетерХешка Шон
Разин ГеннадийПанин Григорий
Пиганович Олег
Нападающие
Кагарлицкий ДмитрийБодров Евгений
Недорост ВацлавСтэплтон Тим
Виртанен ПеттериСвитов Александр
Робитайл РэндиВарнаков Михаил
Киискинен ТуомасГолубев Денис
Кашпар ЛукашПесонен Янне
Федотенко РусланТерещенко Алексей
Якуценя МаксимОбухов Дмитрий
Варламов СергейСвечников Евгений
Захаров ВикторТкачёв Владимир
Дадонов ЕвгенийБурмистров Александр
Лайне ТеемуЛукоянов Артём
Петров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Назаров А.В.Белов В. Г.
ДС «Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40