Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

13 Декабря 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

2:0
окончен

«Трактор»

 
«Динамо» Р Уилсон, 21´
 Редлихс, 54´
 «Трактор»
Наливайко Владимир, Рённ Юри
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Динамо» Р«Трактор»
Вратари
Цимерманис РихардсГарнетт Майкл
Защитники
Рекис АрвидсБородкин Артём
Озолиньш СандисРябыкин Дмитрий
Редлихс КришьянисКатичев Евгений
Сотниекс КристапсКлимонтов Константин
Робинсон МэтАртамонов Егор
Пуяц ГеоргийВасильченко Алексей
Хлыстов Никита
Бондарев Алексей
Кондратьев Максим
Нападающие
Бегов РустамПопов Андрей
Ниживий АлександрДугин Егор
Уилсон КайлГлинкин Антон
Джериньш АндрисЧистов Станислав
Щехура ПолКонтиола Петри
Ципулис МартиньшКокуёв Семён
Индрашис МиксКостицын Андрей
Букартс РобертсКузнецов Евгений
Гашчак МарцелАбдуллин Денис
Павлов ВиталийМокин Михаил
Хосса МарцелВалеев Игорь
Упитис Юрис
Главные тренеры
Артис АболсБелоусов В. К.
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 9450 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • расписание и анонсы