Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Спартак» на КХЛ 2013/2014

28 Февраля 2014 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

3:2
окончен

«Спартак»

 
«Динамо» Р Хосса, 30´
 Щехура, 31´
 Робинсон, 56´
  Толузаков, 42´
 Лемтюгов, 56´
«Спартак»
Белов Алексей, Ромасько Евгений
Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Динамо» Р«Спартак»
Вратари
Телльквист МикаэльТрушков Александр
Седлачек ЯкубШестёркин Игорь
Защитники
Лавиньш РодригоСергеев Андрей
Редлихс КришьянисМамкин Михаил
Сотниекс КристапсБодров Денис
Редлихс ЕкабсСорокин Всеволод
Робинсон МэтКулик Евгений
Пуяц ГеоргийГришин Алексей
Ермаков Андрей
Желдаков Григорий
Нападающие
Бегов РустамШпирко Растислав
Скворцов ГунарсКозлов Вячеслав
Ниживий АлександрНикулин Александр
Джериньш АндрисАндерсон Мэтт
Щехура ПолКваша Олег
Ципулис МартиньшВолков Игорь
Букартс РобертсЛемтюгов Николай
Гашчак МарцелИгнашин Денис
Хосса МарцелВанделль Том
Дарзиньш ЛаурисТолузаков Филипп
Упитис ЮрисМедведев Павел
Бичевскис МарисПешехонов Владимир
Главные тренеры
Артис АболсКанарейкин Ф.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
25
11% голевых бросков
8
59количество вбрасываний
59
32% выигранных вбрасываний
68
8штрафное время
2
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 9290 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20