Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

17 Января 2014 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

2:3
окончен

«Сибирь»

 
«Динамо» Р Гашчак, 11´
 Робинсон, 28´
  Моня, 15´
 Копейкин, 36´
 Губин, 43´
«Сибирь»
Наумов Денис, Буланов Вячеслав
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Динамо» Р«Сибирь»
Вратари
Телльквист МикаэльБеспалов Никита
Седлачек ЯкубОрехов Вадим
Защитники
Лавиньш РодригоКараваев Артём
Озолиньш СандисПлеханов Андрей
Редлихс КришьянисИгнатович Максим
Сотниекс КристапсКутузов Александр
Робинсон МэтМартынов Егор
Пуяц ГеоргийЛекомцев Иван
Ожиганов Игорь
Нападающие
Бегов РустамШумаков Сергей
Скворцов ГунарсМоня Дмитрий
Уилсон КайлЛехтеря Йори
Джериньш АндрисКарамнов Виталий
Щехура ПолКугрышев Дмитрий
Индрашис МиксГубин Олег
Букартс РобертсКопейкин Алексей
Гашчак МарцелЭнлунд Йонас
Павлов ВиталийСанников Степан
Хосса МарцелКоскиранта Ярно
Дарзиньш ЛаурисИгнатушкин Игорь
Бичевскис МарисНестеров Александр
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Артис АболсКвартальнов Д. В.
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 9570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55