Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

11 Октября 2013 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

2:1
окончен

«Нефтехимик»

 
«Динамо» Р Ципулис, 20´
 Озолиньш, 50´
  Анисин, 35´«Нефтехимик»
Кулаков Сергей, Раводин Алексей
Бирин Виктор, Морозов Сергей
«Динамо» Р«Нефтехимик»
Вратари
Телльквист МикаэльСудницин Александр
Защитники
Рекис АрвидсБерезин Максим
Озолиньш СандисКосмачёв Дмитрий
Редлихс КришьянисБеляков Фёдор
Сотниекс КристапсЩитов Никита
Робинсон МэтБелов Николай
Сиксна ЭдгарсМамашев Ренат
Пуяц ГеоргийРоманов Станислав
Нападающие
Кузменков АртурТолпеко Денис
Скворцов ГунарсЦибак Мартин
Уилсон КайлХохряков Пётр
Сикснис АндрисКуликов Павел
Джериньш АндрисАнисин Михаил
Щехура ПолОсала Оскар
Ципулис МартиньшКоукал Петр
Индрашис МиксТаратухин Андрей
Букартс РобертсДемагин Сергей
Полак ВойтехМиловзоров Егор
Павлов ВиталийАльшевский Ярослав
Хосса МарцелРадивоевич Бранко
Мейя ГинтсЯкимов Богдан
Главные тренеры
Артис АболсБалмин Д.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
35количество бросков по воротам
28
6% голевых бросков
4
49количество вбрасываний
49
53% выигранных вбрасываний
47
10штрафное время
8
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 8250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50