Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

19 Сентября 2013 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

3:2
окончен

«Динамо» Мск

 
«Динамо» Р Хосса, 29´
 Щехура, 60´
 Полак, 65´
  Пестушко, 14´
 Пестушко, 41´
«Динамо» Мск
Кадыров Рафаэль, Наумов Денис
Захаренков Александр, Сивов Дмитрий
«Динамо» Р«Динамо» Мск
Вратари
Телльквист МикаэльЛазушин Александр
Защитники
Рекис АрвидсБойков Александр
Озолиньш СандисБаранцев Денис
Сотниекс КристапсНовак Филип
Робинсон МэтЯласваара Янне
Цибульскис ОскарсСоловьёв Максим
Сиксна ЭдгарсГраняк Доминик
Пуяц ГеоргийКорягин Глеб
Миронов Андрей
Нападающие
Кузменков АртурЦветков Алексей
Скворцов ГунарсБабенко Юрий
Ниживий АлександрГлазачев Константин
Уилсон КайлКокарев Денис
Сикснис АндрисГоровиков Константин
Джериньш АндрисПестунов Дмитрий
Щехура ПолКарсумс Мартиньш
Ципулис МартиньшПестушко Максим
Индрашис МиксМосалёв Денис
Полак ВойтехКомаров Леонид
Павлов ВиталийКвапил Марек
Хосса МарцелКарпов Максим
Мейя Гинтс
Главные тренеры
Артис АболсЗнарок О.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
31
8% голевых бросков
7
54количество вбрасываний
54
52% выигранных вбрасываний
48
12штрафное время
10
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 9580 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40