Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

5 Сентября 2013 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

2:1
окончен

«Динамо» Мн

 
«Динамо» Р Мейя. 2´
 Уилсон, 10´
  Микфликер, 47´«Динамо» Мн
Гашилов Виктор, Щенёв Роман
Лазарев Глеб, Шиханов Роман
«Динамо» Р«Динамо» Мн
Вратари
Телльквист МикаэльЛаланд Кевин
Защитники
Озолиньш СандисМич Дерек
Редлихс КришьянисШинкевич Илья
Сотниекс КристапсФиличкин Андрей
Робинсон МэтЛисовец Евгений
Цибульскис ОскарсКраичек Лукаш
Сиксна ЭдгарсЧерноок Павел
Пуяц ГеоргийГорошко Олег
Нападающие
Кузменков АртурМикфликер Джейкоб
Уилсон КайлДрозд Сергей
Джериньш АндрисДадонов Евгений
Щехура ПолПлэтт Джефф
Ципулис МартиньшМелешко Дмитрий
Индрашис МиксИргл Збынек
Букартс РобертсСтась Андрей
Гашчак МарцелЕфименко Алексей
Павлов ВиталийСурови Томаш
Хосса МарцелПавлович Александр
Мейя ГинтсКитаров Александр
Упитис ЮрисГаврус Артур
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Артис АболсАндриевский А.Л.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
20количество бросков по воротам
17
10% голевых бросков
6
47количество вбрасываний
47
45% выигранных вбрасываний
55
6штрафное время
2
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55