Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

1 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Р

1:2
окончен

«Атлант»

 
«Динамо» Р Щехура, 32´  Каблуков, 12´
 Кольцов, 15´
«Атлант»
Васильев Алексей, Карабанов Сергей
Иванов Юрий, Нестеров Александр
«Динамо» Р«Атлант»
Вратари
Телльквист МикаэльГалимов Станислав
Защитники
Рекис АрвидсНовопашин Виталий
Озолиньш СандисВеликов Максим
Редлихс КришьянисАтюшов Виталий
Сотниекс КристапсБатыршин Рафаэль
Редлихс ЕкабсДыбленко Ярослав
Робинсон МэтПетров Алексей
Рукавишников Роман
Нападающие
Бегов РустамМихнов Алексей
Скворцов ГунарсЭнгквист Андреас
Уилсон КайлТрубачёв Юрий
Джериньш АндрисРадулов Игорь
Щехура ПолГлухов Михаил
Индрашис МиксКаблуков Илья
Букартс РобертсХаатая Юха-Пекка
Гашчак МарцелЛевицкий Игорь
Павлов ВиталийКольцов Константин
Хосса МарцелКадейкин Александр
Упитис ЮрисШевченко Александр
Бичевскис МарисСошников Никита
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Артис АболсКудашов А.Н.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
30
4% голевых бросков
7
47количество вбрасываний
47
47% выигранных вбрасываний
53
4штрафное время
8
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 5950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55