Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Витязь» на КХЛ 2013/2014

7 Декабря 2013 17:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

3:2
окончен

«Витязь»

 
«Динамо» Мск Кокарев, 6´
 Соловьёв, 8´
 Комаров, 65´
  Солодухин, 12´
 Афиногенов, 42´
«Витязь»
Кадыров Рафаэль, Щенёв Роман
Голяк Дмитрий, Дедюля Иван
«Динамо» Мск«Витязь»
Вратари
Ерёменко АлександрЛисутин Иван
Защитники
Баранцев ДенисХафизуллин Динар
Дерлюк РоманРозин Сергей
Яласваара ЯннеСелезнёв Яков
Соловьёв МаксимКудинов Роман
Граняк ДоминикГоловков Игорь
Вишневский ДмитрийПайетт Логан
Корягин ГлебМалевич Владимир
Миронов Андрей
Нападающие
Соин СергейКлименко Глеб
Волков КонстантинТополь Сергей
Бабенко ЮрийСолодухин Вячеслав
Глазачев КонстантинШитиков Дмитрий
Кокарев ДенисКокшаров Юрий
Горовиков КонстантинИггулден Майк
Пестунов ДмитрийКоролёв Антон
Пестушко МаксимАфиногенов Максим
Сопин АлексейЗиазов Айрат
Мосалёв ДенисРыбаков Александр
Комаров ЛеонидМакеев Алексей
Карпов МаксимИванов Иван
Главные тренеры
Знарок О.В.Леонов Ю.В.
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40