Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

4 Сентября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

5:1
окончен

«Трактор»

 
«Динамо» Мск Пестушко, 31´
 Бабенко, 33´
 Комаров, 43´
 Соин, 45´
 Цветков, 60´
  Дарзиньш, 8´«Трактор»
Гусев Сергей, Одиньш Эдуард
Ромасько Евгений, Сергеев Александр
«Динамо» Мск«Трактор»
Вратари
Ерёменко АлександрГарнетт Майкл
Защитники
Баранцев ДенисГуськов Александр
Новак ФилипРябыкин Дмитрий
Яласваара ЯннеКатичев Евгений
Соловьёв МаксимВасильченко Алексей
Граняк ДоминикБондарев Алексей
Вишневский ДмитрийКондратьев Максим
Корягин ГлебФлягин Михаил
Миронов Андрей АМамашев Ренат
Нападающие
Соин СергейПопов Андрей
Цветков АлексейДарзиньш Лаурис
Бабенко ЮрийДугин Егор
Глазачев КонстантинГлинкин Антон
Кокарев ДенисКурьянов Антон
Горовиков КонстантинЧистов Станислав
Пестунов ДмитрийКонтиола Петри
Карсумс МартиньшБулис Ян
Пестушко МаксимПанов Константин
Мосалёв ДенисКостицын Андрей
Комаров ЛеонидКузнецов Евгений
Квапил МарекМокин Михаил
Главные тренеры
Знарок О.В.Белоусов В. К.
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
39количество бросков по воротам
20
13% голевых бросков
5
60количество вбрасываний
60
55% выигранных вбрасываний
45
10штрафное время
8
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 6984 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20