Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

1 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

3:1
окончен

«Северсталь»

 
«Динамо» Мск Новак, 7´
 Волков, 12´
 Карсумс, 18´
  Бушуев, 27´«Северсталь»
Балушка Владимир, Наливайко Владимир
Голяк Дмитрий, Дедюля Иван
«Динамо» Мск«Северсталь»
Вратари
Ерёменко АлександрШтепанек Якуб
Защитники
Бойков АлександрСтасенко Николай
Баранцев ДенисАндерсен Никлас
Новак ФилипЧаслава Петр
Яласваара ЯннеПопов Никита
Соловьёв МаксимКиселевич Богдан
Граняк ДоминикСвиязов Кирилл
Корягин ГлебСахарусов Сергей
Миронов Андрей
Нападающие
Цветков АлексейБердников Вадим
Волков КонстантинКазаковцев Николай
Бабенко ЮрийБушуев Николай
Кокарев ДенисВиделль Линус
Горовиков КонстантинГимбатов Пахрудин
Пестунов ДмитрийМонс Евгений
Карсумс МартиньшАнтипов Владимир
Касянчук КонстантинФедосеев Александр
Пестушко МаксимБумагин Александр
Мосалёв ДенисКлименко Глеб
Комаров ЛеонидКовыршин Евгений
Квапил МарекБучневич Павел
Дедунов Павел
Главные тренеры
Знарок О.В.Петров И.З.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
33количество бросков по воротам
20
9% голевых бросков
5
56количество вбрасываний
56
50% выигранных вбрасываний
50
10штрафное время
8
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55