Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

13 Марта 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

1:0
окончен

«Локомотив»

 
«Динамо» Мск Волков, 84´ «Локомотив»
Раводин Алексей, Гофман Роман
Садовников Александр, Захаренков Александр
«Динамо» Мск«Локомотив»
Вратари
Ерёменко АлександрКолесник Виталий
Защитники
Баранцев ДенисВишневский Виталий
Новак ФилипХолёс Йонас
Яласваара ЯннеКронвалль Стаффан
Соловьёв МаксимПашнин Михаил
Граняк ДоминикВасильев Алексей
Вишневский ДмитрийЯковлев Егор
Корягин ГлебЛюбушкин Илья
Миронов АндрейГорохов Илья
Нападающие
Цветков АлексейПлотников Сергей
Волков КонстантинКоньков Сергей
Бабенко ЮрийРедлихс Микелис
Кокарев ДенисЧерников Александр
Горовиков КонстантинПетров Юрий
Пестунов ДмитрийАверин Егор
Карсумс МартиньшПлэтт Джефф
Пестушко МаксимАпальков Даниил
Мосалёв ДенисМусатов Игорь
Комаров ЛеонидГалимов Эмиль
Квапил МарекСпруктс Янис
Карпов МаксимКартаев Владислав
Главные тренеры
Знарок О.В.Дэйв Кинг
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
41количество бросков по воротам
33
2% голевых бросков
0
79количество вбрасываний
79
52% выигранных вбрасываний
48
14штрафное время
8
МСА "Лужники", Москва, Россия | 6920 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50