Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

8 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

2:1
окончен

«Локомотив»

 
«Динамо» Мск Соловьёв, 16´
 Соловьёв, 25´
  Черников, 54´«Локомотив»
Гусев Сергей, Оленин Константин
Морозов Сергей, Сазонов Иван
«Динамо» Мск«Локомотив»
Вратари
Ерёменко АлександрСэнфорд Кёртис
Защитники
Новак ФилипЛюбушкин Илья
Вишневский ДмитрийГорохов Илья
Яласваара ЯннеХолёс Йонас
Соловьёв МаксимКронвалль Стаффан
Рязанцев АлександрВасильев Алексей
Миронов АндрейЯковлев Егор
Баранцев ДенисВишневский Виталий
Корягин ГлебПашнин Михаил
Нападающие
Горовиков КонстантинРедлихс Микелис
Пестушко МаксимПлэтт Джефф
Комаров ЛеонидСпруктс Янис
Цветков АлексейПлотников Сергей
Карсумс МартиньшАверин Егор
Карпов МаксимАпальков Даниил
Волков КонстантинКоньков Сергей
Бабенко ЮрийГалимов Эмиль
Кокарев ДенисКартаев Владислав
Пестунов ДмитрийЧерников Александр
Сопин АлексейПетров Юрий
Квапил МарекКапустин Кирилл
Главные тренеры
Знарок О.В.Дэйв Кинг
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
32количество бросков по воротам
28
6% голевых бросков
4
65количество вбрасываний
65
54% выигранных вбрасываний
46
22штрафное время
26
МСА "Лужники", Москва, Россия | 6824 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55