Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Лев» на КХЛ 2013/2014

26 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

2:1
окончен

«Лев»

 
«Динамо» Мск Цветков, 40´
 Комаров, 45´
  Азеведо, 3´«Лев»
Белов Алексей, Одиньш Эдуард
Матюша Андрей, Морозов Сергей
«Динамо» Мск«Лев»
Вратари
Лазушин АлександрВеханен Петри
Защитники
Баранцев ДенисЯакола Топи
Дерлюк РоманГраньяни Марк-Андре
Рязанцев АлександрМяенпя Микко
Яласваара ЯннеШевц Мартин
Соловьёв МаксимМикуш Юрай
Вишневский ДмитрийОйстрик Натан
Корягин ГлебНакладал Якуб
Миронов Андрей
Нападающие
Цветков АлексейНовотны Иржи
Волков КонстантинАзеведо Джастин
Бабенко ЮрийБирнер Михал
Горовиков КонстантинЗакриссон Патрик
Карсумс МартиньшВрана Петр
Пестушко МаксимРепик Михал
Сопин АлексейКапанен Нико
Мосалёв ДенисУлльстрём Давид
Дугин ЕгорЦингел Лукаш
Комаров ЛеонидТёрнберг Мартин
Квапил МарекПацовски Доминик
Карпов МаксимМатаи Якуб
Главные тренеры
Знарок О.В.Вацлав Сикора
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55