Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Югра» на КХЛ 2013/2014

9 Января 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

2:3
окончен

«Югра»

 
«Динамо» Мск Карсумс, 27´
 Соин, 40´
  Жуков, 8´
 Булянский, 22´
 Гусев, 65´
«Югра»
Комаров Павел, Щенёв Роман
Морозов Сергей, Садовников Александр
«Динамо» Мск«Югра»
Вратари
Лазушин АлександрКузнецов Алексей
Защитники
Граняк ДоминикМеларт Илари
Миронов АндрейСтароста Томаш
Дерлюк РоманСоколов Денис
Рязанцев АлександрХвостов Евгений
Яласваара ЯннеТюляпкин Михаил
Соловьёв МаксимШвиденко Дмитрий
Баранцев ДенисДьяков Кирилл
Корягин ГлебПутилов Кирилл
Нападающие
Волков КонстантинДиксон Стивен
Пестушко МаксимБулянский Артём
Комаров ЛеонидСавинайнен Вели-Матти
Соин СергейСитников Виталий
Бабенко ЮрийЖуков Михаил
Кокарев ДенисСмоленяк Радек
Цветков АлексейМагогин Игорь
Карсумс МартиньшКручинин Алексей
Карпов МаксимГусев Никита
Пестунов ДмитрийЯценко Иван
Мосалёв ДенисЯкубов Михаил
Квапил МарекКнязев Кирилл
Главные тренеры
Знарок О.В.Давыдов О.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
42
6.7% голевых бросков
4.8
73количество вбрасываний
73
57.5% выигранных вбрасываний
42.5
21штрафное время
17
Арена «Балашиха», Москва, Россия | 3812 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55