Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

7 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

3:2
окончен

«Автомобилист»

 
«Динамо» Мск Мосалёв, 18´
 Волков, 26´
 Волков, 41´
  Чернов, 4´
 Демагин, 29´
«Автомобилист»
Наумов Денис, Ромасько Евгений
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Динамо» Мск«Автомобилист»
Вратари
Шарыченков АлександрКоварж Якуб
Защитники
Баранцев ДенисГусев Сергей
Новак ФилипЖуравлёв Егор
Дерлюк РоманПостников Виктор
Рязанцев АлександрВиклунд Тобиас
Яласваара ЯннеЛепистё Сами
Соловьёв МаксимМегалинский Дмитрий
Граняк ДоминикРыбницкий Евгений
Корягин ГлебАнтонов Андрей
Нападающие
Соин СергейДемагин Сергей
Цветков АлексейЛазарев Антон
Волков КонстантинФёдоров Евгений
Бабенко ЮрийЛевандовский Эдуард
Кокарев ДенисСимаков Алексей
Пестунов ДмитрийЧернов Артём
Карсумс МартиньшСтрельцов Василий
Пестушко МаксимГорбунов Владимир
Мосалёв ДенисАркалов Илья
Комаров ЛеонидЕфимов Алексей
Квапил МарекЕмелеев Игорь
Карпов МаксимМалыхин Фёдор
Главные тренеры
Знарок О.В.Емелин А.А.
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30