Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 17:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

6:4
окончен

«Авангард»

 
«Динамо» Мск Карпов, 20´
 Глазачев, 25´
 Бабенко, 30´
 Бабенко, 36´
 Мосалёв, 48´
 Бабенко, 51´
  Ружичка, 2´
 Сёмин, 17´
 Ружичка, 23´
 Пережогин, 31´
«Авангард»
Белов Алексей, Одиньш Эдуард
Балодис Юрис, Сивов Дмитрий
«Динамо» Мск«Авангард»
Вратари
Шарыченков АлександрМезин Андрей
Защитники
Баранцев ДенисЛямин Кирилл
Новак ФилипНурисламов Евгений
Рязанцев АлександрБаранка Иван
Яласваара ЯннеГончаров Максим
Соловьёв МаксимБлатяк Мирослав
Граняк ДоминикКуляш Денис
Вишневский ДмитрийДервук Илья
Корягин ГлебПивцакин Никита
Нападающие
Цветков АлексейКурьянов Антон
Волков КонстантинРассказов Кирилл
Бабенко ЮрийРужичка Штефан
Глазачев КонстантинШироков Сергей
Кокарев ДенисПопов Александр
Пестунов ДмитрийМахановский Павел
Пестушко МаксимПережогин Александр
Мосалёв ДенисКалинин Сергей
Дугин ЕгорСёмин Дмитрий
Комаров ЛеонидКостицын Сергей
Квапил МарекКазионов Денис
Карпов МаксимИванов Андрей
Главные тренеры
Знарок О.В.Милош Ржига
Статистика матча
6количество забитых шайб
4
27количество бросков по воротам
26
22.2% голевых бросков
15.4
59количество вбрасываний
59
55.9% выигранных вбрасываний
44.1
43штрафное время
31
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 5468 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40