Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Амур» на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

5:4
окончен

«Амур»

 
«Динамо» Мск Соин, 1´
 Мосалёв, 26´
 Комаров, 34´
 Соин, 34´
 Граняк, 37´
  Юньков, 11´
 Юньков, 15´
 Петружалек, 22´
 Степанов, 42´
«Амур»
Грибик Ян, Ромасько Евгений
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Динамо» Мск«Амур»
Вратари
Лазушин АлександрЯрвинен Мика
Защитники
Баранцев ДенисРиз Дилан
Дерлюк РоманСедунов Артём
Яласваара ЯннеЕжов Денис
Соловьёв МаксимЛогинов Владимир
Граняк ДоминикЛогинов Александр
Вишневский ДмитрийСальсидо Брайан
Корягин ГлебТеряев Сергей
Миронов Андрей
Нападающие
Соин СергейМуршак Ян
Цветков АлексейТарасов Дмитрий
Волков КонстантинДубинин Артём
Бабенко ЮрийКоротков Евгений
Глазачев КонстантинЛугин Дмитрий
Кокарев ДенисЮньков Александр
Пестунов ДмитрийШишканов Тимофей
Карсумс МартиньшСтепанов Андрей
Сопин АлексейСмуров Сергей
Мосалёв ДенисОрлов Евгений
Комаров ЛеонидКлимчук Михаил
Карпов МаксимПетружалек Якуб
Главные тренеры
Знарок О.В.Попихин Е.Н.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
42количество бросков по воротам
26
12% голевых бросков
15
64количество вбрасываний
64
66% выигранных вбрасываний
34
4штрафное время
18
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 4988 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50