Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

5 Декабря 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мск

3:0
окончен

«Ак Барс»

 
«Динамо» Мск Глазачев, 15´
 Соин, 32´
 Пестушко, 48´
 «Ак Барс»
Буланов Вячеслав, Одиньш Эдуард
Балодис Юрис, Шелянин Сергей
«Динамо» Мск«Ак Барс»
Вратари
Ерёменко АлександрБарулин Константин
Защитники
Баранцев ДенисНикулин Илья
Дерлюк РоманЗахарчук Степан
Яласваара ЯннеКорнеев Константин
Соловьёв МаксимТокранов Василий
Граняк ДоминикХешка Шон
Вишневский ДмитрийМедведев Евгений
Корягин Глеб
Нападающие
Соин СергейБодров Евгений
Волков КонстантинСтэплтон Тим
Бабенко ЮрийСвитов Александр
Шафигулин ГригорийГолубев Денис
Глазачев КонстантинПесонен Янне
Кокарев ДенисТерещенко Алексей
Горовиков КонстантинОбухов Дмитрий
Пестунов ДмитрийСвечников Евгений
Пестушко МаксимТкачёв Владимир
Мосалёв ДенисБурмистров Александр
Комаров ЛеонидВинцоур Томаш
Карпов МаксимЛукоянов Артём
Петров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Знарок О.В.Белов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
41количество бросков по воротам
24
7% голевых бросков
0
62количество вбрасываний
62
52% выигранных вбрасываний
48
8штрафное время
10
МСА «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 7738 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50