Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

28 Ноября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

4:2
окончен

«Трактор»

 
«Динамо» Мн Плэтт, 13´
 Казнадей, 52´
 Китаров, 57´
 Ногачёв, 60´
  Попов, 16´
 Кузнецов, 28´
«Трактор»
Бондарь Денис, Черенков Александр
Нестеров Александр, Бирин Виктор
«Динамо» Мн«Трактор»
Вратари
Хауген ЛарсГарнетт Майкл
Защитники
Шелег СергейБородкин Артём
Шинкевич ИльяРябыкин Дмитрий
Краичек ЛукашКатичев Евгений
Ногачёв ЕвгенийКлимонтов Константин
Усенко ИванАртамонов Егор
Казнадей ИльяХлыстов Никита
Бондарев Алексей
Кондратьев Максим
Нападающие
Лопачук СтаниславПопов Андрей
Дрозд СергейДарзиньш Лаурис
Дадонов ЕвгенийГлинкин Антон
Плэтт ДжеффЧистов Станислав
Калюжный АлексейКонтиола Петри
Захаров КонстантинБулис Ян
Иргл ЗбынекКокуёв Семён
Стась АндрейКостицын Андрей
Ефименко АлексейОсновин Вячеслав
Матерухин АлександрКузнецов Евгений
Сурови ТомашМокин Михаил
Шуинар ЭрикВалеев Игорь
Китаров Александр
Гаврус Артур
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Белоусов В. К.
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • расписание и анонсы