Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

2:4
окончен

«Сибирь»

 
«Динамо» Мн Калюжный, 34´
 Усенко, 56´
  Копейкин, 20´
 Кугрышев, 23´
 Энлунд, 27´
 Энлунд, 60´
«Сибирь»
Рогачёв Андрей, Сафиуллов Ильдар
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Динамо» Мн«Сибирь»
Вратари
Хауген ЛарсПавлов Николай
Защитники
Мич ДерекКараваев Артём
Шинкевич ИльяАлексеев Константин
Филичкин АндрейБелов Вячеслав
Краичек ЛукашИгнатович Максим
Усенко ИванКутузов Александр
Горошко ОлегКудроч Кристиан
Ожиганов Игорь
Нападающие
Дадонов ЕвгенийЛехтеря Йори
Плэтт ДжеффКарамнов Виталий
Калюжный АлексейКугрышев Дмитрий
Мелешко ДмитрийГубин Олег
Захаров КонстантинКопейкин Алексей
Иргл ЗбынекЭнлунд Йонас
Стась АндрейЛемтюгов Николай
Ефименко АлексейРоманов Александр
Матерухин АлександрСанников Степан
Кристек ЯрославКоскиранта Ярно
Сурови ТомашДвуреченский Никита
Китаров АлександрИгнатушкин Игорь
Кирющенков ВиталийБутузов Владимир
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
35количество бросков по воротам
32
6% голевых бросков
13
67количество вбрасываний
67
55% выигранных вбрасываний
45
2штрафное время
8
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь | 7450 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50