Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 18:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

3:1
окончен

«Металлург» Мг

 
«Динамо» Мн Сурови, 17´
 Матерухин, 45´
 Плэтт, 60´
  Малиновский, 7´«Металлург» Мг
Анисимов Алексей, Оленин Константин
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Динамо» Мн«Металлург» Мг
Вратари
Хауген ЛарсКошечкин Василий
Защитники
Шелег СергейЛи Крис
Шинкевич ИльяАнтипин Виктор
Филичкин АндрейМетлюк Филипп
Краичек ЛукашМаленьких Владимир
Ногачёв ЕвгенийБирюков Евгений
Карев АндрейТерещенко Сергей
Казнадей ИльяХабаров Ярослав
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Лопачук СтаниславМозякин Сергей
Дадонов ЕвгенийШенфельд Антон
Плэтт ДжеффТимкин Евгений
Захаров КонстантинЗарипов Данис
Иргл ЗбынекБрент Тим
Стась АндрейПлатонов Денис
Ефименко АлексейКоварж Ян
Матерухин АлександрКазионов Дмитрий
Сурови ТомашКосов Ярослав
Шуинар ЭрикМалиновский Владимир
Китаров АлександрПотехин Богдан
Гаврус АртурГригоренко Евгений
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Майк Кинэн
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
21количество бросков по воротам
33
14% голевых бросков
3
58количество вбрасываний
58
47% выигранных вбрасываний
53
12штрафное время
6
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь | 10300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55