Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Лев» на КХЛ 2013/2014

12 Сентября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

1:3
окончен

«Лев»

 
«Динамо» Мн Павлович, 24´  Клепиш, 9´
 Кубалик, 31´
 Секач, 37´
«Лев»
Букин Владимир, Белов Алексей
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Динамо» Мн«Лев»
Вратари
Хауген ЛарсВеханен Петри
Защитники
Мич ДерекЯакола Топи
Шинкевич ИльяО'Бирн Райан
Филичкин АндрейШевц Мартин
Лисовец ЕвгенийХамфрис Спенсер
Краичек ЛукашНемец Ондржей
Черноок ПавелОйстрик Натан
Горошко ОлегНакладал Якуб
Нападающие
Микфликер ДжейкобБирнер Михал
Дадонов ЕвгенийТатичек Петр
Плэтт ДжеффКубалик Томаш
Калюжный АлексейЗакриссон Патрик
Мелешко ДмитрийКлепиш Якуб
Захаров КонстантинРиддервалль Калле
Иргл ЗбынекРепик Михал
Стась АндрейКапанен Нико
Ефименко АлексейДаниэльссон Никлас
Павлович АлександрКристенсен Эрик
Китаров АлександрЦингел Лукаш
Гаврус АртурСекач Иржи
Кирющенков ВиталийТёрнберг Мартин
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Вацлав Сикора
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
22
3.3% голевых бросков
13.6
66количество вбрасываний
66
51.5% выигранных вбрасываний
48.5
4штрафное время
14
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь | 10060 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40