Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

13 Декабря 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

2:4
окончен

«Динамо» Мск

 
«Динамо» Мн Матерухин, 28´
 Стась, 41´
  Баранцев, 14´
 Комаров, 26´
 Карпов, 28´
 Горовиков, 40´
«Динамо» Мск
Белов Алексей, Гусев Сергей
Мисюрь Сергей, Морозов Сергей
«Динамо» Мн«Динамо» Мск
Вратари
Лаланд КевинЕрёменко Александр
Защитники
Шелег СергейБаранцев Денис
Шинкевич ИльяДерлюк Роман
Филичкин АндрейРязанцев Александр
Краичек ЛукашЯласваара Янне
Ногачёв ЕвгенийСоловьёв Максим
Усенко ИванГраняк Доминик
Казнадей ИльяВишневский Дмитрий
Горошко ОлегКорягин Глеб
Нападающие
Лопачук СтаниславСоин Сергей
Дадонов ЕвгенийВолков Константин
Плэтт ДжеффБабенко Юрий
Калюжный АлексейГлазачев Константин
Захаров КонстантинКокарев Денис
Стась АндрейГоровиков Константин
Ефименко АлексейПестунов Дмитрий
Матерухин АлександрПестушко Максим
Сурови ТомашСопин Алексей
Осипов НикитаМосалёв Денис
Китаров АлександрКомаров Леонид
Кирющенков ВиталийКарпов Максим
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Знарок О.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
19количество бросков по воротам
43
11% голевых бросков
9
58количество вбрасываний
58
50% выигранных вбрасываний
50
33штрафное время
8
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь | 14230 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50