Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

28 Сентября 2013 18:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

2:0
окончен

«Автомобилист»

 
«Динамо» Мн Микфликер, 26´
 Сурови, 43´
 «Автомобилист»
Деев Яков, Кулаков Сергей
Бирин Виктор, Морозов Сергей
«Динамо» Мн«Автомобилист»
Вратари
Хауген ЛарсКоварж Якуб
Защитники
Мич ДерекГусев Сергей
Шинкевич ИльяВиклунд Тобиас
Филичкин АндрейЛепистё Сами
Лисовец ЕвгенийСелуянов Александр
Краичек ЛукашРыбницкий Евгений
Казнадей ИльяЖилин Николай
Горошко ОлегАнтонов Андрей
Трямкин Никита
Нападающие
Микфликер ДжейкобЛазарев Антон
Дадонов ЕвгенийФёдоров Евгений
Плэтт ДжеффЛевандовский Эдуард
Калюжный АлексейСимаков Алексей
Мелешко ДмитрийГолышев Анатолий
Захаров КонстантинСтрельцов Александр
Иргл ЗбынекЧернов Артём
Стась АндрейСтрельцов Василий
Ефименко АлексейТолузаков Филипп
Сурови ТомашЕфимов Алексей
Китаров АлександрЕмелеев Игорь
Гаврус АртурМалыхин Фёдор
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Емелин А.А.
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • расписание и анонсы