Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

4 Октября 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

4:3
окончен

«Авангард»

 
«Динамо» Мн Ефименко, 7´
 Плэтт, 9´
 Стась, 19´
 Казнадей, 34´
  Заборски, 4´
 Сёмин, 17´
 Воробьёв, 22´
«Авангард»
Беляев Сергей, Гофман Роман
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Динамо» Мн«Авангард»
Вратари
Лаланд КевинЛассила Теему
Защитники
Мич ДерекЕгоршев Станислав
Шинкевич ИльяЛямин Кирилл
Филичкин АндрейВоробьёв Дмитрий
Краичек ЛукашБаранка Иван
Казнадей ИльяБлатяк Мирослав
Горошко ОлегКуляш Денис
Милюков Валентин
Пивцакин Никита
Нападающие
Дадонов ЕвгенийКваша Олег
Плэтт ДжеффПережогин Александр
Калюжный АлексейКалинин Сергей
Мелешко ДмитрийСёмин Дмитрий
Захаров КонстантинПьянов Валентин
Иргл ЗбынекМозер Евгений
Стась АндрейЗаборски Томаш
Ефименко АлексейКостицын Сергей
Сурови ТомашБердников Роман
Павлович АлександрИванов Андрей
Китаров АлександрФролов Александр
Гаврус АртурБадюков Алексей
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Милош Ржига
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
25количество бросков по воротам
37
16% голевых бросков
8
68количество вбрасываний
68
48,5% выигранных вбрасываний
51,5
6штрафное время
10
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь | 11300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55