Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

25 Января 2014 18:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Динамо» Мн

1:7
окончен

«Атлант»

 
«Динамо» Мн Кирющенков, 17´  Шмелёв, 6´
 Левицкий, 9´
 Нискала, 15´
 Шмелёв, 18´
 Яшин, 19´
 Михнов, 48´
 Кадейкин, 58´
«Атлант»
Кулаков Сергей, Ромасько Евгений
Кучава Торнике, Меньших Роман
«Динамо» Мн«Атлант»
Вратари
Мильчаков ДмитрийГалимов Станислав
Защитники
Линтнер РихардНовопашин Виталий
Шинкевич ИльяВеликов Максим
Филичкин АндрейАтюшов Виталий
Краичек ЛукашНискала Янне
Ногачёв ЕвгенийБатыршин Рафаэль
Казнадей ИльяПетров Алексей
Горошко ОлегРукавишников Роман
Нападающие
Дрозд СергейМихнов Алексей
Дадонов ЕвгенийТрубачёв Юрий
Калюжный АлексейМайоров Максим
Захаров КонстантинРадулов Игорь
Иргл ЗбынекАртюхин Евгений
Стась АндрейХаатая Юха-Пекка
Ефименко АлексейЛевицкий Игорь
Матерухин АлександрКольцов Константин
Осипов НикитаДорофеев Артём
Китаров АлександрКадейкин Александр
Протасеня АнатолийСошников Никита
Кирющенков ВиталийЯшин Олег
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Кудашов А.Н.
«Минск-Арена» (15000 зрителей), Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40