Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

1:5
окончен

«Трактор»

 
«Барыс» Гребенщиков, 52´  Булис, 26´
 Кузнецов, 38´
 Кузнецов, 39´
 Кокуёв, 44´
 Костицын, 58´
«Трактор»
Гофман Роман, Кулаков Сергей
Меньших Роман, Морозов Сергей
«Барыс»«Трактор»
Вратари
Еремеев ВиталийФокин Владислав
Защитники
Савченко РоманБородкин Артём
Литвиненко АлексейКатичев Евгений
Семёнов МаксимКлимонтов Константин
Ландин МайкВасильченко Алексей
Блохин ЕвгенийБондарев Алексей
Гребенщиков ВладимирКондратьев Максим
Лакиза АртемийФлягин Михаил
Нападающие
Жайлауов ТалгатЦыбин Дмитрий
Доус НайджелПопов Андрей
Полищук ФёдорГлинкин Антон
Боченски БрэндонЧистов Станислав
Гаврилин АндрейКонтиола Петри
Руденко КонстантинБулис Ян
Уппер ДмитрийКокуёв Семён
Бойд ДастинКостицын Андрей
Старченко РоманОсновин Вячеслав
Рахманов МихаилКузнецов Евгений
Антропов НиколайАбдуллин Денис
Пушкарёв КонстантинМокин Михаил
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинБелоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
5
33количество бросков по воротам
24
3% голевых бросков
21
58количество вбрасываний
58
48% выигранных вбрасываний
52
4штрафное время
6
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50