Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

14 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

4:2
окончен

«Торпедо»

 
«Барыс» Боченски, 18´
 Полищук, 24´
 Лакиза, 42´
 Бойд, 59´
  Брент, 24´
 Иммонен, 45´
«Торпедо»
Беляев Сергей, Букин Владимир
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Барыс»«Торпедо»
Вратари
Еремеев ВиталийКоваль Виталий
Защитники
Савченко РоманГригорьев Михаил
Литвиненко АлексейВалентенко Павел
Семёнов МаксимХиетанен Юусо
Ландин МайкХомицкий Вадим
Колесников ВладиславДенисов Владимир
Гребенщиков ВладимирМакаров Александр
Лакиза АртемийБелохвостиков Евгений
Нападающие
Жайлауов ТалгатВольский Войтек
Доус НайджелГалузин Владимир
Полищук ФёдорПаршин Денис
Боченски БрэндонЖарков Даниил
Руденко КонстантинСалминен Сакари
Уппер ДмитрийПотапов Максим
Бойд ДастинИммонен Яркко
Старченко РоманБрент Тим
Рахманов МихаилКраснослободцев Вадим
Антропов НиколайПотапов Алексей
Пушкарёв КонстантинТочицкий Никита
Анциферов АлексейКулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинПетерис Скудра
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
36
13% голевых бросков
6
68количество вбрасываний
68
46% выигранных вбрасываний
54
6штрафное время
2
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50